+7 9088 748677

развивающий детский центр

Лекция для тюменских родителей от Дэнни Шандора

Время проведения: 17 апреля 2014 года, в 19-00.

Длительность — 2 часа.

Организатор — Тюменский Центр Психологии

Место проведения уточняется.

Тема лекции: ʺРазвитие ребенка в контексте детско-родительских отношений. Потребности ребенка, связанные с родителями, в каждый год его жизниʺ.

Дэнни Шандор — клинический психолог, специалист с опытом практической работы более 25 лет, научный руководитель Института «Яаад–Хэн» (Израиль), преподаватель психотерапии в странах Европы.

На лекции вы познакомитесь с особенностями развития ребенка в разные возрастные периоды. Акцент будет сделан на том, как отношения с родителями могут повлиять на развитие и формирование личности. Также речь пойдет о том, какие ошибки совершают многие родители, сами того не желая; о том, как выстраивать отношения с ребенком, чтобы они помогали гармоничному развитию; о том, как установить границы и одновременно с тем не держать ребенка в ʺжелезном кулакеʺ. Вы узнаете, какие осознанные и неосознанные потребности есть у ребенка в отношении родителей и как разумно их удовлетворить.

За время лекции вы успеете не только услышать полезную и интересную информацию от компетентного специалиста, но и задать вопросы.

Записаться на лекцию вы можете в нашем центре "Пуговка"и по тел. 74-86-77.

Стоимость участия: 500 рублей, при оплате до 17 марта; 600 рублей, при оплате с 18 марта по 10 апреля; 700 рублей, при оплате с 11 апреля по 17 апреля (при наличии свободных мест).

Обязательны предварительная регистрация и предоплата.