+7 9088 748677

развивающий детский центр

Нам один год

21 декабря нашей «Пуговке» исполняется год!

Много это или мало?.. Смотря чем измерять!

Если детской радостью и новыми впечатлениями, то их за год накопилось о-го-го сколько! Это наши веселые праздники (Новый год, Масленица, «Осеннее путешествие»), интересные встречи и открытия в наших группах и студиях. Мы предоставляем возможность выбрать занятие по душе родителям и детям еще до рождения и до 10 лет.

А если мерить ступеньками роста? Получится лестница до неба, стоит только сложить все новые детские, родительские и педагогические достижения. Кто-то научился произносить трудный звук «р», кто-то запел, а кто-то встал в круг и протянул руку другу. Мамы и папы, становясь уверенными родителями, стали больше доверять своим детям, научились выходить из трудных ситуаций, освоили много новых детских игр, стихов и песен. Педагоги «Пуговки» работали над повышением своего мастерства, участвуя в семинарах «Учусь творить», «Мягкая школа».

А сколько новых друзей у нас появилось! Это, прежде всего, дети и родители, которые выбрали «Пуговку». Это психолог Александра Гира, ведущая программу «Песочная грамота». Это психолог Наталья Федоренко, автор полезных семинаров для родителей. Это тренер Наталья Гляденцева, открывшая в «Пуговке» курс «Физкультура с мамой». Это журналы «Егорка» и «Деловая колбаса», с которыми мы начали сотрудничать. Это и многое-многое другое…

Мы благодарим всех наших друзей и знакомых за помощь и поддержку! Мы очень рады сотрудничеству с вами. И всегда открыты для новых контактов и друзей!

Если Вы еще не были в «Пуговке», будем рады с Вами познакомиться!