+7 9088 748677

развивающий детский центр

Уникальный практический курс по коррекции и управлению вашей индивидуальной финансовой конституцией «ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ»

Дорогие родители, приглашаем вас на уникальный практический курс по коррекции и управлению вашей индивидуальной финансовой конституцией «ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ», который начнется  5 августа в 18.15 в нашем центре.
 Этот курс создан для родителей с целью помочь выйти из денежного рабства, освободившись от собственных стереотипов, заблуждений и страхов и, конечно, открыть перед своими детьми Тайны Дороги Процветания! В мире людей существует два феномена, в которых человек нуждается больше всего –  Любовь и Деньги. И совершенно естественно, что именно они стали объектами наибольших искажений и заблуждений… К сожалению, для многих людей Любовь и Богатство взаимоисключающие явления, но это не так!!!
 Преумножать Любовь в сердце и при этом быть БОГатым человеком возможно и этому стоит учиться и учить своих детей, начиная с возраста двух лет!
ЧТО ЖЕ ВАС ЖДЕТ НА НАШЕМ КУРСЕ!?
1. Тайна первая: почему у некоторых из нас нет денег!? Как и когда стоит знакомить ребенка с деньгами!?
2. Тайна вторая: как общаться с деньгами, или что мы знаем о деньгах как об этносе!? Как передать ребенку мудрое отношение к деньгам и принципы, по которым денежные отношения выстраиваются!?
3. Тайна третья: что нам мешает идти дорогами процветания и стать настоящими Хозяевами Денег!?
4. Тайна четвертая: в чем нуждаются деньги!? Разговор о ценностном поле денежных средств и о том, как сформировать здоровое представление о деньгах, богатстве у детей, гармонично встраиваемое в его формирующуюся систему ценностей.
5. Тайна пятая: как управлять деньгами по-хозяйски и научить этому детей!?

Курс состоит из 5 занятия, которые будут проходить по пятницам в 18.15 с 5 августа по 2 сентября.
Занятия ведет  Гира Александра Дмитриевна - психолог, сказкотерапевт; действительный член российской ассоциации психотерапевтов.
Стоимость курса 3500 (возможна оплата фактического занятия - 700 руб.). При себе иметь блокнот и ручку.
Предварительная запись необходима - тел.: 8-908-874-86-77