+7 9088 748677

развивающий детский центр

«Я пою тебе, малыш!»

Рады сообщить вам, что с 3 июня начинаются занятия в группе «Я пою тебе, малыш!» Занятия проводятся по понедельникам и четвергам. Начало — в 19-15. Длительность — 2 часа.

Курс состоит из 6 занятий, на которых Вы получите информацию о способах общения с еще не родившимся малышом, приобретёте практические навыки общения: с помощью голоса, разнообразных прикосновений и движений.

Вы научитесь петь колыбельные песни, пестушки и потешки, песни для кормления и купания, для массажа, гимнастики и прогулки, познакомитесь с детскими музыкальными инструментами, играми и танцами.

Вы освоите навыки правильного дыхания, мышечной релаксации, самомассажа, которые пригодятся Вам в период родов.

Эти занятия — возможность провести время с пользой для себя и малыша в приятной атмосфере живой музыки и творчества.

Занятия рекомендованы с любого срока беременности. Проводятся 2 раза в неделю по 2 часа. Время занятий может быть скорректировано с учетом пожеланий участниц группы. По Вашему желанию проводятся и индивидуальные занятия.

Всем будущим мамам, посещающим курс «Я пою тебе, малыш!» в нашем центре, предоставляется 10% скидка на занятия в «Клубе будущих родителей», который находится на ул. Сургутской, 2 (тел. 60-03-65). В свою очередь участники «Клуба» получают 10% СКИДКУ на наши занятия.

Ведёт занятия Марина Витальевна Кожевникова, педагог-музыкант, сертифицированный специалист. Опыт педагогической работы более 25 лет, с будущими мамами — 5 лет.